Что хуже: быть собой, если ты сплошная нефомальность и антимоpальность или быть как все?

Пользователь удален Гуру (4238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Paranoia Doll* Гуру (3587) 16 лет назад
не знаю,4то хуже.

Но лу4ше-просто быть!

пы.сы.:салют!
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
не переживай с годами проходит,правда это если доживешь!
Принцесса Мастер (2295) 16 лет назад
стремиться к золотой середине
Magdalena Гуру (2793) 16 лет назад
собой нужно быть при любых обстоятельствах.
123 Мастер (1271) 16 лет назад
быть собой лучше ВСЕГДА!
Добрый Гуру (3437) 16 лет назад
Если ты считаешь себя хуже другого, потому что ты на другого не похож, тогда такой подход свободы тебе не принесет и лучше стать как все. Хотя как все стать не получится, поэтому надо принять себя таким, какой есть и радоваться, что не похож на стадо.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
неформальность - это ничего, прикольно. Лишь бы она привлекала свежестью, а вот антиморальность - то есть злобность, вороватость педофилия садизм, удовольствие когда кому-то плохо - это ты дерьмо получаешься - но если тебе нравится....
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
Только собой!!! !
Хотя я думаю наши советы тебе ни к чему!! !
Твой выбор!!!!
Чашечка кофе Мыслитель (5812) 16 лет назад
ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ КАК ВСЕ!!! Даже если захочешь быть, как все. Каждый человек единственен и уникален, как мимолетный узор калейдоскопа. Внутри ты все равно останешься самим собой.
А вот переть "поперек всех" от страха быть похожим на кого-нибудь, всё время писать против ветра, демонстрировать вовне свою "неформальность" - в этом ноль целых фиг десятых толку и большие неудобства и огорчения для тебя и для них всех ...У меня тоже полно своих тараканов, и весьма замысловатых, но я стараюсь не сообщать о них по центральному радио...))))
С любовью и симпатией - учительница музыкальной школы, 45 лет.
RedMetallist Мыслитель (5059) 16 лет назад
Надо быть собой.
Тем более, что невозможно изменить себя, не изменив себе!!!
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
я те так скажу
ты такой какой ты есть!
и по*ер на то что кто то что то скажет!
быть собой всегда и везде
иначе ты потеряешь сам себя в этой толпе серых лиц
Рожденная для подвига! Мастер (2304) 16 лет назад
круто быть собой и отличаться от других, но это если ты и правда такой, а не просто все отрицаешь... А если ты такой, как все, то стремиться выжимать из себя какую-то индивидуальность лучше не стоит... это будет просто глупо выглядеть, и это уже будет хуже...