Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

у вас был курортный роман? насколько серьезные были отношения??

ангелина секретная Мастер (1284), закрыт 14 лет назад
Nikolay Kirtoki Гуру (3766) 14 лет назад
трудно сказать в двух словах
Пользователь удален Знаток (269) 14 лет назад
Да был, 9 лет назад и до сих пор поддерживаем отношения, это здорово когда так люди знакомятся
Алиса .... Знаток (323) 14 лет назад
был, но сейчас остались только воспоминания !
И Мастер (1742) 14 лет назад
да, был один 10 лет назад. теперь есть что вспомнить. а вообще, расставаться было горько обоим. Хотелось бы ещё встретиться.
Пользователь удален Профи (574) 14 лет назад
ооооооооооооооооо...да он принял всё в серьёз а у меня минутная слабость!
Татьяна Иванова Мастер (1242) 14 лет назад
Да, был. Это очень редко бывает серьезным, но воспоминания оставляет приятные.
Пользователь удален Знаток (400) 14 лет назад
был, все как всегда. милые две недели и хватит!
Соня Ученик (199) 14 лет назад
был. знакомы 13 часов! а потом разьехались по домам. никогда не верили в то, что полюбить можно за несколько часов, а тут сами с этим столкнулась. нашла своего человечка. а он нашел меня. теперь друг от друга за 2000 км.что будет дальше не представляю.
asterias_rubens Мыслитель (7033) 14 лет назад
Однажды случилось.
Но в целом, как мне кажется, если есть продолжения отношений - то это уже не курортный роман, а просто настоящие серьезные отношения, просто так уж получилось, что вы на курорте познакомились.
Курортный - это когда там началось, там же и закончилось. Без продолжений и в идеале - без возможностинайти партнера потом.
Людмила Путина Мастер (1391) 14 лет назад
Курортные романы - самые опасные, никогда в них не верила, пока сама не столкнулась. У меня он еще не закончился, но будущего нет, горечь и страдания и ...тупик.
Похожие вопросы