Как ваши животные переносят жару

Пользователь удален Мастер (2279), закрыт 16 лет назад
Как им помочь
Лучший ответ
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 16 лет назад
Плохо. У меня пес- американский бульдог. Морда короткая. В жару очень вялый. Лежит все время. Не ест ничего. Только пьет. Выход: если вы в городе, мойте пол, на влажном полу им легче. На даче собаки обычно находят себе место по прохладней.
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
я своего песа в жару каждый день по 3 раза обливала в ванной водой !!!
Александр 777 Гуру (2994) 16 лет назад
Если собака длиношёрстная, то подстриги её.
Вахрушева Наталья Мастер (1163) 16 лет назад
Собака - немецкая овчарка в жару очень плохо себя чувствует особенно на солнце. Помочь - поместить в прохладное помещение.
Людмила Арсентьева Мыслитель (5299) 16 лет назад
Мой кот под ванной прячется. Срочно надо вывозить на дачу.
Игорь Смолькин Знаток (359) 16 лет назад
Взять машину времени и перенести его в зиму!
AngeL-Richi Мастер (1050) 16 лет назад
Каждый день купаются...