Душа в надломе на что похожа?

СмеЯСЬ Просветленный (29527), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
jordan krasstoff: думаете, душа в надломе может быть некрасивой?
Лучший ответ
Cшкпфт Мудрец (17727) 16 лет назад
На себя..
Источник: глаза, которые плачут...
Остальные ответы
woman woman Мыслитель (5162) 16 лет назад
Березовый сок видели как собирают? Делают надрез и оттуда по каплям вытекает сок. Вот так кажеться и душа плачет....
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
на спил дерева наверно! на нем вся жизнь запечатлена, как годичные кольца - вот широкое, хороший год насыщенный, а вот череда темных и тонких - трудно было и больно... .
но лучше ее не надламывать, может обратно не сростись!
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
Зависит чья. Одна блестит как золото, другая как дерьмо засохшее: -)
Елена Гуру (3915) 16 лет назад

На скомканный лист бумаги в пепельнице, слегка подгоревший и сильно закопчённый.
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Мне кажется похожа на драную коленку : вся в зеленке, кровь еще просачивается из ранок и ногу сгибать еще больно и ходить тяжело - хромаешь.
OLGA Мыслитель (7215) 16 лет назад
На потухший взгляд, на опущенные плечи,неровную походку!
Linata Просветленный (24019) 16 лет назад
не знаю...у меня почему-то возникли ассоциации с расколовшимся спелым арбузом...такая алая мякоть с вкраплениями черных семечек разочарований...