18 лет назад от Изменено

NE SMEITES'

moi myzh nikogda ne konchal i ne konchaet pri min'ete..
chto delat..
ja yge vsjako staraus'...

Дата
Популярность
18 лет назад

попробуй очень хорошо смочть рот и губы сделать помягче, язычком одновременно работать. Вообще от миньета не все кончают, его можно использовать просто как предварительные ласки
Моему мужу до появления меня в его жизни миньет не нравился ни в каком исполнении, а сейчас он лучше не потрахается, но ОТСОС ему подавай >((

18 лет назад

может он переживает за содержание?

18 лет назад

Не тужи мой такой же.

18 лет назад

От минета вообще трудно кончить... Во всяком случае мне...

18 лет назад

не знаю. Для меня минет это что то невероятное.!!!От прикосновений язычка и губ как не кончить.