NE SMEITES'

Юленька L Мыслитель (7048), закрыт 18 лет назад
moi myzh nikogda ne konchal i ne konchaet pri min'ete..
chto delat..
ja yge vsjako staraus'...
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1574) 18 лет назад
попробуй очень хорошо смочть рот и губы сделать помягче, язычком одновременно работать. Вообще от миньета не все кончают, его можно использовать просто как предварительные ласки
Моему мужу до появления меня в его жизни миньет не нравился ни в каком исполнении, а сейчас он лучше не потрахается, но ОТСОС ему подавай >((
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7303) 18 лет назад
пусть кончает в попку или киску..нафиг минет
Ёжик Ученик (237) 18 лет назад
....не смешно-о-о-о-о
Мужчина Мудрец (10188) 18 лет назад
От тебя он кончает, это главное, не переживай.
Maxim Biryukov Знаток (275) 18 лет назад
Наверное плохо старалась:)
Пользователь удален Знаток (253) 18 лет назад
пусть минет ему другая сделает - поучишься
дружок Мыслитель (7754) 18 лет назад
Он у тебя афроамериканэтс ?
Константин Гусев Мастер (1519) 18 лет назад
Да не парься. Просто он думает о тебе. Вдруг тебе неприятно будет, ну или еще что-нибудь.
МУЖИК Мастер (1853) 18 лет назад
опа приплыли, а про мужа ты нам ничего не говорила! все иду сдавать билет, или не стоит?
vuven Гуру (3061) 18 лет назад
А ты дай ему себя потрахать.. а потом заставь кончить тебе в рот! И ещё... работай ручкой и язычком, а не зубами! Может он тебе об этом сказать стесняется!
Adveniat Regnum Мыслитель (9530) 18 лет назад
Угодить хочешь? Обслужить по полной? Подумай-ка лучше о себе, чтобы потом не жалеть.
Пользователь удален Ученик (58) 18 лет назад
не знаю. Для меня минет это что то невероятное.!!!От прикосновений язычка и губ как не кончить.
Заводной Апельсин Мыслитель (6316) 18 лет назад
От минета вообще трудно кончить... Во всяком случае мне...
bella Ученик (151) 18 лет назад
Не тужи мой такой же.
аННет Оракул (98514) 18 лет назад
может он переживает за содержание?