Питательные салаты из капусты - и на стол подать не стыдно, и сожрут - не жалко?

СИЛЬВА Мастер (1714), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
и при этом приговаривать : ешьте ешьте гости дорогие все равно выбрасывать!!!!
Остальные ответы
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
и грудь от них растёт, но блевать тяжеловато - плохо выходят
Anura Профи (632) 17 лет назад
зато на туалетную бумагу попадаешь!
константин федоров Мастер (2297) 17 лет назад
так самое главное от капусты груди у девушек растут.так что твой салат будет пользоваться популярностью.
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
нет давай уж лучше это а то кушать хочется аж переночивать не где
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Хады!Пошла из-за вас жрать среди ночи!:))))
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Блин, я только в гости хотел напроситься, теперь комлексовать буду.
°``*•-.Евгений.-•*``° Мыслитель (5239) 17 лет назад
когда еш капусту можешь невольно почувствовать себя козлом
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Несите курицу, салатами они уже объелись!