Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моей Маме нужна операция по замене тазобедренного сустава .

Prelestp Профи (910), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, кто делал или что-то знает, где, сколько стоит, какие результаты, контакты со специалистами?
Дополнен 12 лет назад
Желательно в Украине!
Голосование за лучший ответ
Галина Зюзина Ученик (174) 12 лет назад
В Воронеже делают такие операции в ОКБ №1. Стоимость около 100 тысяч рублей вместе с суставом. Если хороший врач и возраст не очень пожилой, то результаты - почти здоров. Знакомый делал.
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 12 лет назад
Стоимость самой операции 50 - 60000 т. р.
Можно и бесплатно по высоким технологиям.
Спускают квоты из МинЗдрава. Узнайте где у Вас делают операции, станьте в очередь.