Как вы относитесь к Avril Lavigne?

FoY =) Мастер (1390), закрыт 16 лет назад
Нраится ли она вам?
Лучший ответ
Dinara Galeeva Мастер (1727) 16 лет назад
По-моему, она-молодец! Честно говоря, вряд ли назовешь еще одну исполнительницу, как она. Да и потом за последнее время она так изменилась: стала взрослее по стилю и по музыке. А ее альбом "Under my Skin" я до дыр заслушала)) Настолько он клевый! Надеюсь, что превращение в рок-леди не последнее. Ждем что-то новое!=)
Остальные ответы
angel.s.s.s Профи (897) 16 лет назад
Да, очень, но только когда она блондинка - так она выглядит более...натуральной что-ли
Little Cody Гуру (3795) 16 лет назад
Мне нравится песня Girlfrend...и клип ничё...