обратите внимание

олеся ковальчук Гуру (3556), закрыт 16 лет назад
дорогие r`n`b идиоты. мало того что страну позорите так еще попсу за эту хрень выдаете... я ненеавижу попсу и этот тупой стиль. так вот я в америке слыщала то что называетцо r`n`b...это конечно не более терпимо чем попса но там точно есть ритм и блюз... вот эту тетку слушайте... специально для вас таких долбое.... в записала... carie undewood
Лучший ответ
PERFECTION Мастер (1392) 16 лет назад
да помне это все ГОВНО!!!
Остальные ответы
Magdalena Гуру (2793) 16 лет назад
правильно говоришь, правильно!
Ъ Мастер (1176) 16 лет назад
олеська, не паникуй!
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
Ага, противно когда говорят , что R'n'B появился черт знает когда и это вообще предтеча рока.
Это был другой стиль, ничего общего с попсятиной не имеющий.
Данил Иксанов Мастер (1640) 16 лет назад
полностью подерживаю Warwick Infinity
все это хавно