А ты боишься пауков!?

Daisy Профи (533), закрыт 17 лет назад
или всяких разных пчелок, гусениц, мышек, жучков! ? тараканчиков! ? букашечек!?
Лучший ответ
Мастерица Психодэлкина Мастер (1086) 17 лет назад
конечно боюсь! все девочки просто обязаны бояться пауков! а если мы не будем их бояться - от чего ж мужчинам нас спасать? сказка еще есть на эту тему: муха-цокотуха. с самого детства приучают:)
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
а че их бояться? не съедят
Папина Дочка* Ученик (230) 17 лет назад
daaa, ochen, osobenno paukov i gusenis brrrrrr, a kogda uvizhu ih, ne mogu 2 dnya est!
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
нет, не боюсь. тараканы мне противны
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
пауков, змей боюсь до смерти
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Только каракурта -чёрную вдову она пожирает самца если он её не трахнул
Алиса Мастер (2450) 17 лет назад
пауки мой единственный страх
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Пауков не боюсь ! Ведь самый страшный зверь это ...МОЛЬ !!!:)
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
Фу не люблю паугов, беее кака... а ещё макрица или как их там называют, такая ...эээ...фууу
леха лехин Профи (959) 17 лет назад
нет. я из них шарики катаю
sveta belaia Гуру (3353) 17 лет назад
Pauki i tarakani samie merzkie tvari na svete!
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Я боюсь и ненавижу пауков, даже маленьких.