чем полезны арбузные корки

Белка Стрелкина Мастер (1090), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
*Dolce Vita* Мудрец (10361) 18 лет назад
Кувейтский профессор и специалист по правильному питанию Абдалла Хашим советует всем не спешить выбрасывать арбузные корки. Он утверждает, что именно кожура арбузов помогает бороться с гипертонией, а также c заболеваниями сердца и почек.

"Сердечникам" и страдающим почечной недостаточностью людям профессор советует срезать с арбуза кожуру и кипятить ее в течение пяти минут. Затем следует лишь три раза в день выпивать по столовой ложке получившейся настойки, и через месяц результат не замедлит сказаться.

Остальные ответы
Мария Гуру (2834) 18 лет назад
я знаю чем бесполезны: много места в мусорке
Пыша Мудрец (10525) 18 лет назад
в них одни нитраты....
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 18 лет назад
их можно рассыпать на мостовой, и кто-нибудь скажет Чьорт Побъери!
Глосс Мыслитель (5400) 18 лет назад
советую их нге есть если ты арбузы покупаешь в магазине или прилавке, потому что их накачивают неизвестно чем, типа для роста и красноты, а если ты их выращиваешь, то типа там витамины
natalia larionova Просветленный (31121) 18 лет назад
их очень любят телята
Источник: наталья
аэропланыч Просветленный (22877) 18 лет назад
высыпи на лестницу такого наслушаешся
Valera M Гуру (4756) 18 лет назад
В прохожих кидать и соседям под дверь пакет с ними ставить типа чтоб потом выбросить, не вериш спроси у тех кто этим занимается могу адрес дать!
Пользователь удален Ученик (99) 18 лет назад
Очень полезно протирать ими кожу лица! :) Только смыть не забудьте!!! :)
А то амбре, знаете ли... такое... спецефическое....
Ну и спать с такой "маской" не рекомендуется..Прилипните к подушке...:)
saba Sasha Мастер (1654) 18 лет назад
Srezat' kozgitsu i iz beloj myakoti cdelat' tsukaty. Pal'chiki oblizgesh!
Маргарита Профи (962) 18 лет назад
Из них цукаты можно делать...
pochtalion69 Мыслитель (8807) 18 лет назад
классный материал для тренировок в резьбе! Шикарные узоры получаются!