Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Парни, почему вы такого мнения о нас?

ТАНЮШКА Гуру (2584), закрыт 14 лет назад
Почему вы считаете что для нас важно единственное - деньги, Почему вы не можете понять, что для нас вы нужны обычные - с прогулками по парках а не с набитыми кошельками?
Лучший ответ
Александр Мастер (1582) 14 лет назад
Обалдеть, напиши мне на мейл прошу очень, такие как ты редкость, если ты такая как говоришь на самом деле, вас в красную книгу вносить надо, сейчас это редкость большая, в основном девушки ищут себе парней с набитыми кошельками. Это факт!
Источник: Удачи тебе во всем!=)
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214690) 14 лет назад
потому что это правда а про прогулки без денег нет вот и все
Пользователь удален Ученик (247) 14 лет назад
Ет легче принять т. к не каждый после работы может гулять по парку))))
АндрейС Профи (652) 14 лет назад
а так, собственно, не все считают. :) Наоборот, чуства появляются там, где нет денег. А где набитый кошелек-чувств быть не может.
Павел К Искусственный Интеллект (111007) 14 лет назад
Попросил бы не обобщать. Алчных женщин в наше время много, чего тут оспаривать - правда жизни :)) Но есть и не такие :) Никто ж не спорит с этим.
TheOne Мыслитель (7995) 14 лет назад
Согласен с Симпотягой. Пробывал встречаться с девушкой при этом не показывая какой - либо фин. активности, и что? Две недели, и расстались, как потом узнал, она начала встречаться с каим -то блатным. И че, как после этого на вас смотреть ?
Артем лахтин Мастер (1648) 14 лет назад
Из черного опыта. Не для всех и не всегда. Простых, милых к сожалению редко всретишь.
Алексей Крюков Мастер (1809) 14 лет назад
Не все. Просто везде есть хорошие и плохие. И у всех были разные ситуации в жизни.
SUCCESS Гуру (4046) 14 лет назад
Танюшка, все дело в том что парни действительно чувствуют себя неловко , если не могут сводить девушку куда либо, потому что любой мужчина - это в первую очередь добытчик! У меня такое тоже было - парень редко встречался со мной из за того что не было денег, но мы с ним сели,откровенно поговорили, ну в общем после этого мы стали встречаться , в общем поговори с ним , У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !
Похожие вопросы