Кто может сделать мне портфолио?!

Виктория Чернышева Мастер (1531), закрыт 17 лет назад
И сколько это будет стоить?! Я буду фоторгафироватся при своем молодом человеке!
Лучший ответ
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Да без проблем. Если в студии - 250, если где-то у Вас -300. В москве, само-собой. Интересно - глянь мои фотки. И пиши )
Источник: Тока лучше все же без МЧ ... уж поверь ))) А в студии НАРОДУ МНОГО и бояться НЕКОГО
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
сходите на www.skill.ru
там посмотрите примеры работ фотографов и город соответствующий, в котором вы живете
и договоритесь