предложение в которое входят все буквы русского алфавита

фарида наджиева Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лёля Субхатдинова Знаток (319) 13 лет назад
Например: Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю (в этом предложении отсутствует лишь одна буква - ж) . Также: Зять съел щи, чан брюквы, шип. Эх, фигу ждём! ; В чащах юга жил-был цитрус, но фальшивый экземпляр.
Остальные ответы
Край Сна Мастер (1690) 13 лет назад
Такого нет... ну по крайней мере я не слышала о таком
Кис_А Мастер (1491) 13 лет назад
Аэрофотосъёмка ландшафта уже выявила земли богачей и процветающих крестьян.
Валентин Беляев Оракул (71447) 13 лет назад
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю
Кристина Кей Ученик (181) 8 лет назад
Южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц
Ришат Зайдуллин Знаток (298) 8 лет назад
Лайки, это очень добрые собаки (особенно щенки), эта порода хорошо выдерживает холод, любит большие нагрузки, однажды я услышал историю о том, что когда эти собаки жили с индейцами, то во время голодовки могли убежать в лес и съесть некоторых животных, таких как: волк, ёж, заяц, песец, филин, хорёк и даже юрких мышей.
ssaid007 ssaid001 Ученик (234) 8 лет назад
Съешь этих мягких французских булочек да выпей-ж чаю
Настя Дерунова Профи (864) 7 лет назад
Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч.
Полина Кожевникова Ученик (108) 5 лет назад
Съешь ещё этих мягких французкий булок, да выпей же чаю . В этом предложении есть все буквы
Shoto Todoroki Ученик (109) 4 года назад
Сьешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!
демон демон Ученик (130) 2 года назад
съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю
Эмили Брик Ученик (123) 1 год назад
Хозяин Барсика, извините, но мне кажется правильным написание ценный. И предложение съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю мне кажется правильным
Татьяна Дикович Знаток (258) 12 месяцев назад
Съешь ещё этих мягких французкий булочек, да выпей же чаю . В этом предложении есть все буквы
РОБАСТ228 авав Ученик (176) 4 недели назад
Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю! Тут есть все 33 буквы русского алфавита.