Как доставить мужчине удовольствие?

ножки раздвинуть...улыбку пошире...и ласковые ласковые слова

Скажи, что хочешь быть с ним.

Не ебать ему мозги, а остальное что нужно и сам возьмёт

Вообще-то еще оденься посексуальней: красивое кружевное белье, чулочки, коротенькую юбочку (почему нравятся кожаные на запахе, или мне так кажется), шпильки и т.д. это мужчин сводит с ума. Ведь для мужчину возбуждают не сколько голые женщины, сколько сексуально одетые и раскрепощенные. И это доставляет ему эстетическое наслаждение. А вот если ты еще с ним в таком виде пройдешь на прогулку большинство мужчин будут на тебя глазеть, а для мужчины важно видеть, что его женщина интересна не только ему, что ее интересуются и другие.
Ну также в сексе, будь то послушницей, то дикой стервой. Меняйся чтобы мужчина не было скучно.

исполни его сокровенную мечту.

Угости его пивом.

минет, еще раз минет, потом можно пивка с рыбкой, паралельно минет и порнуху по телеку можешь включить и пиво холодненькое не забывай подливать!

Юлия права (ответ выше) но с миньетом не переусердствуй , а то мужика без мозгов оставишь.

Snimaesh vse odegdu i stanovishsya rakom i razdvigaesh aygodici, on poymet 4to dealt'

дружеский отсос, удовольствие гарантированно :))))