Как доставить мужчине удовольствие?

Ленa Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EugenySPB25 Мыслитель (7303) 17 лет назад
ножки раздвинуть...улыбку пошире...и ласковые ласковые слова
Остальные ответы
vuven Гуру (3062) 17 лет назад
Подставь ротик, а природа подскажет!
Antrakt Искусственный Интеллект (155864) 17 лет назад
CНять шлем с кота Анфисы.Антракт.Мужчина
Максим Посталакин Профи (945) 17 лет назад
Сделай ему меннет.... мужщинам это нравится.
Pain Master Ученик (222) 17 лет назад
порнушки посмотри книжечки почитай
Ёжик Ученик (237) 17 лет назад
....включи фантазию, и ночи покажутся тебе кароткими....тебе их будет мало....
SinoptiK Знаток (370) 17 лет назад
Приглашаешь его друзей
Заказываешь им сауну
Покупаешь пойло
Вызываешь девченок нетяжелого поведения
...
А утром не е%№ёшь ему мозги :) шутка
July@ Знаток (382) 17 лет назад
Знаешь как у Шекспира, Нет повести печальнее на свете , чем повесть о не сделанном миньете, улавливаешь мораль, действуй Лена
Женечка Радина Знаток (462) 17 лет назад
попку,ротик подставляй и минет хороший сделай и он будет твоим всегда
sasha krav4enko Гуру (4784) 17 лет назад
... папробуй через "Автолюкс"
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
дружеский отсос, удовольствие гарантированно :))))
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
Snimaesh vse odegdu i stanovishsya rakom i razdvigaesh aygodici, on poymet 4to dealt'
Покс Гуру (4848) 17 лет назад
Юлия права (ответ выше) но с миньетом не переусердствуй , а то мужика без мозгов оставишь.
МУЖИК Мастер (1853) 17 лет назад
минет, еще раз минет, потом можно пивка с рыбкой, паралельно минет и порнуху по телеку можешь включить и пиво холодненькое не забывай подливать!
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
исполни его сокровенную мечту.
Rei Профи (879) 17 лет назад
Вообще-то еще оденься посексуальней: красивое кружевное белье, чулочки, коротенькую юбочку (почему нравятся кожаные на запахе, или мне так кажется), шпильки и т.д. это мужчин сводит с ума. Ведь для мужчину возбуждают не сколько голые женщины, сколько сексуально одетые и раскрепощенные. И это доставляет ему эстетическое наслаждение. А вот если ты еще с ним в таком виде пройдешь на прогулку большинство мужчин будут на тебя глазеть, а для мужчины важно видеть, что его женщина интересна не только ему, что ее интересуются и другие.
Ну также в сексе, будь то послушницей, то дикой стервой. Меняйся чтобы мужчина не было скучно.