Оддолжите смелости! )

Пользователь удален Профи (543), закрыт 17 лет назад
Мне очень- очень нравится один парень. У него вродебы девчонки нет. Как мне с ним познакомиться если я очень сильно боюсь? Может кому- нибудь пустить слух, что он мне понравился. Как думаете, что- нибудь с этого выйдет?
Лучший ответ
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Ты не бойся, подойди и просто мило поговори с ним, глядишь что и выйдет)))
Остальные ответы
Eлена Прекрасная Профи (566) 17 лет назад
Бери сколько хочешь - не жалко
mgik66666 Гуру (3346) 17 лет назад
Просто подойди и поговори
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
Слух не надо... лучше сама подойди, и заговори... он все поймет)
Касенька Букасенька Мастер (1561) 17 лет назад
Мне кажется, что он больше оценит, если ты сама подойдёшь к ниму и выразишь свою симпатию, а не через 10 лицо!
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
пусти слух, что ты доступна
ksusha ivanova Профи (711) 17 лет назад
а ты сама подойди познокомься.лучше будет.
Caveman Знаток (484) 17 лет назад
Можно попросить какого-нибудь вашего общего знакомого (если такой имеется) познакомить вас. ;))
Фонарик Мастер (1387) 17 лет назад
Только под проценты :-)