Великий вопрос жизни - как жить среди людей ?

Net Гений (71703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233246) 16 лет назад
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, такового не имеющими.
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Просто - по уму-разуму ,да по совести :)
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
Ну также, как и среди животных :)
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Быть человеком,не быть зверем
Veta Мудрец (11516) 16 лет назад
жить по законам человечества.
Татьяна *** Профи (830) 16 лет назад
относись к окружающим тебя людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
с волками жить по волчьи выть ,с людьми избегать конфликтов
Юрий Ганков Гуру (3207) 16 лет назад
Так же как они "среди тебя". Но будь немного лучше, чем ты был до этого.
Любовь Круглова Мастер (1666) 16 лет назад
Коль смысл вопроса в человеке, естественно по-человечьи
А если есть другие мысли, тогда ...
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Живи так , как подсказывает твоя совесть))..
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
Жить нужно, стараясь соблюдать заповеди Божьи, проверяла на себе-так и спокойнее, и радостней, и даже проще!
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
С одной стороны - людей надо любить такими,какие они есть, в каждом присутствуют свои недостатки...А с другой - чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки....