Можно ли обменять товар без чека?

Кэтрин Знаток (362), закрыт 12 лет назад
Сегодня купила бусы в одном магазине.
положила их в сумке,когда пришла домой обнаружила,что застёжка сломалась и бусы рассыпались.
я их собрала и завязала в узелок,чтобы не рассыпались.
можно мне будет вернуть эти бусы обратно?Чек случайно выкинула моя подруга.
Лучший ответ
Анна Мельникова Профи (695) 12 лет назад
Могут быть проблемы, скажут что сама сломала порвала и т. и т. п.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Нет, нельзя! И да же, если бы был чек! Ты их повредила.
Олег Поляков Мастер (1502) 12 лет назад
можно, но так как сложно доказать, что сами порвались, то дело яйца не стоит
Пашечка Мудрец (17140) 12 лет назад
Пусть это будет последняя потеря в жизни. Подругу напряги за чек .Бесы небось из брюликов. А ты бы вернула.. Просто в сумочке развалились. Не шути. И в магазин не ходи. Новые там же не бери. Надурили тебя. И без слез. Шутка. Так устроена жизнь.