13 лет назад
от

0x80070091 Папка не пуста--помогите что за ошибка?? у меня windows 7

Дополнен

вот такая ошибка при включении

Дополнен

Еще система файловой системы повреждена
запустите сложную программу chkdsk

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно, это из-за ошибки на диске или недостаточных прав для удаления папки. Первое можно исправить полной проверкой диска на ошибки (свойства диска - сервис - проверка на ошибки - ставим обе галочки - ОК - перезагрузка с проверкой диска) . Второе - сделать себя владельцем папки со всеми подпапками и выставить себе максимальные права на папку.

а еще это может быть косяк винды. она тупанула, снесла все файлы, а папки оставила, потому что до этого, возможно, что снеслось в реестре. решается просто, любой файл там создай и удали. пусть считается еще одним способом удаление. араб на ютюбе подсказал.

unlocker попробуй если не можешь удалить что то

Класс!!! Единственный способ !

переставляй шиндовс. эта ошибка значит что главный файл реестра грохнулся