Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Жить с мужем из безысходности... из-за детей, без любви это правильно?

МиМи Мастер (1913), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (548) 14 лет назад
Не всегда все бывает правильным,и не приходится выбирать ...пусть хоть детям будет хорошо,а женщины привыкли терпеть, тем более не знаете,а будет ли другой лучше
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2279) 14 лет назад
Нет жизнь одна. зачем её растрачивать.
ЦокотУха Позолоченная Мастер (1049) 14 лет назад
Ребёнок , когда вырастет он это не оценит
Alenich Оракул (54769) 14 лет назад
Ну ,а если деваться некуда????
Elena Гуру (3019) 14 лет назад
Зачем? Это тяжело, но надо строить новую жизнь.
Людмила Арсентьева Мыслитель (5299) 14 лет назад
Если только из-за детей то я думаю не стоит.Дети вырастут,а как же сама?
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (259878) 14 лет назад
Неправильно. Всегда есть выход, надо только его найти.
Пользователь удален Мыслитель (7155) 14 лет назад
Это не жизнь, а существование...сама такая...
Елена Искусственный Интеллект (236040) 14 лет назад
Хуже того, чем жить с чужим по духу человеком из-за детей, придумать невозможно.
ульяна г Знаток (479) 14 лет назад
это самое ужасное, что может быть в жизни. У нас с мужем есть ребёнок, мы поженились в 18 и очень любим друг друга...
Bazileus Гуру (4061) 14 лет назад
да. есть одна очень важная истинна - эта истинна, одна из механизмов, сохраняющих мир от полного хаоса. звучит примерно так: лучше пусть будет плохой союз - главное чтоб его сохранить. это применимо ко всему
Пользователь удален Знаток (396) 14 лет назад
Если есть дети, которые любят вас обоих ,то лучше остаться с мужем ради детей
Rafaela Мудрец (13203) 14 лет назад
А куда деваться, если материально это выгодней и детям и сытно дома.
Пользователь удален Мастер (1204) 14 лет назад
Терпи, если действительно податься некуда и не к кому, тем более, если нет денег....А так, жить без любви и чувств- тяжело....мне вас жалко!!!Думаю, всё наладится!! Удачи!! ;))
Света М Мудрец (16182) 14 лет назад
Это ужасно,а секс у Вас есть?
alexandr Гуру (2522) 14 лет назад
нахрена так тупо жить, заведите любовника на стороне и все проблемы, глядишь и с мужем наладится.
АНГЕЛ Мастер (1732) 14 лет назад
Нет, это не правильно... Вы губите себя, свою жизнь, его жизнь... Детям нужно правильно всё объяснить...чтоб они правильно поняли... Хотя они и так наверное уже догадались... Жить только ради детей - это не правильно! Нужно жить и для себя... Если дети не игоисты - они поймут... Удачи тебе! Поступи так, чтобы потом не жалеть...
Лариса Орловская Мастер (1500) 14 лет назад
Нельзя жертвовать собой ради непонятных ценностей. Ради детей? а вед дети чувствуют фальшь, они сразу понимают, что в семье что-то не так. И вот уже надломленная психика. И пкатилась карма, так сказать. Дети повторят судьбу родителей....Разве ты бы хотела, чтбы твоя дочь или сын жили так, как живешь ты? Нет, надовзять себя в руки и закрыть дверь, как бы тяжело не было.
Похожие вопросы