Любовь

Наталья Борисякова Гуру (4598), закрыт 16 лет назад
Сколько времени, по-вашему, может существовать такое хрупкое чувство как ЛЮБОВЬ?!
Лучший ответ
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149908) 16 лет назад
Всю жизнь если это ЛЮБОВЬ. Хотя так бывает к сожалению редко.
Punk*s Life Профи (730) 16 лет назад
Вечно, если это настоящая любовь)))))
Pchelik Мастер (1320) 16 лет назад
любовь существует пока не существует бытовых проблем. А вообще любовь бывает разной: к отцу, матери, сестре, мужу (жене) или к другу! Главное, не предавать друг друга!
-я самая самая- Мыслитель (9102) 16 лет назад
когда как зависит от самих людей