С чем у вас ассоциируется "Чёрная ночь"?

Sometimes85 Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Как ни странно, с августом, когда самые яркие звезды, когда самое глебокое небо и без всяких облаков...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
с темнотой ,ужасами ,вампирами и вурдалаками и воем волков
Варвара Карелина Мастер (1906) 16 лет назад
Бесконечность, покой, рай, мать, друг, свобода.
Морри_Морри Профи (670) 16 лет назад
с умиротворением с тайной и где-то даже с чудесами и вообще все самое интересное происходит ночью))) ) и именно темной, еслихотите черной!