А у Вас есть любимое место, в котором Вы чувствуете себя блаженно???

Армен Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Гуру (4940) 17 лет назад

Думаю, что понимаю, о чем ты спрашиваешь. Недалеко от нас есть такое место, нызывается Святогорск. Там мужской монастырь, известный на всю Украину. Я в бога не верю и в церковь хожу только из чисто эстетических целей, но когда приезжаю туда ( а это можно делать еженедельно и я хоть раз в месяц да бываю там), то ощущаю себя в нирване. Природа - на грани умопомешательства, архитектура - супер, история, которую я знаю, вдохновляет, а,главное, просто само место одухотворяет. Два часа походишь по колено в опавших листьях и едешь домой здоровым физически и духовно.
Остальные ответы
denis kokorev Профи (957) 17 лет назад
сортир с телеком
глядя на (лица ) на экране приходишь в такое блаженство
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Дааа!! Кресло в SPA-салоне!!
ANNA Знаток (280) 17 лет назад
Krovat' moe samoe lybimoe mesto!!!
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Лес. Я в прошлой жизни, наверное, партизаном был
Василиса Прекрасная Мастер (2232) 17 лет назад
В спокойном, безмятежном море....
Анжела К Мастер (1016) 17 лет назад
заброшенная железная дорога под Курском, заросшая лесом.
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Два голубых друга - диван и телевизор!
MaryCatling Профи (760) 17 лет назад
Дома: у себя или у родителей. Это два защищенных места для меня. И не важно где именно, в ванной, на кухне в кровати