Любите ли вы песни под гитару у костра? Если да, то почему?

Ivanes Мастер (2253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
Гитара и костёр это толика свободы, которую всё сложнее получить в современном мире. Мы свободны в тот миг, когда поём под гитару у костра.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Люблю вообще гитару и не обязательно у костра.А просто сидеть в комнате играть и петь любимые мелодии.
Сергей Семчуков Гуру (2777) 17 лет назад
Люблю за то, что можно испытать некое чувство романтики, которое не получишь больше нигде...
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
романтично..
природа...
душевная песня...
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Очень здорово! Когда сидишь у костра, гитара.. Как буд-то в другой мир попадаешь) И глаза в этот момент у всех особено красивые.
Ирина Самусева Просветленный (29667) 17 лет назад
Люблю, потому что это часть моей жизни.
Andrey K Мастер (1073) 17 лет назад
Классная гулянка,романтика,девушки,да и просто прикольно
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Костёр,гитара....создаётся особое.лирически-откровенное,романтическое настроение...
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Любось к тварному есть оковы на ногах Путника.