Placebo-рулит!это одна из самых популярных групп на сегодняшний день в Британии!!!А в России?

Placebo-forevaaaaaaaa!согласна!

Клево! Клево! Обожаю их!!!!Пиши В агент!!

Очень нравится, хоть и мало кому они известны,

а моя фотка лучше....
Брайан Молко - конфетка, шоколадка....
а если серьезно-просто хорошая группа.

Да, конечно!!! Конечно, не все в нее врубаются, но мне и моим друзьям очень нравится!!!Я уже до дыр заслушала диски. И буду слушать, потому как хочется!

иногда надоедает

не так популярна,но если бы они приезали к нам ледовый был бы битком!

Да послушать можно.

не знал, что встречу кого-нить живого поклонника плейсебо))) в россии она не так популярна

А я её даже не знаю :-) Ответ лучшим не будет,но всё равно прикольно! :-)))))))