Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Скинхеды-санитары нации или преступники?

Милледи Мудрец (12208), закрыт 14 лет назад
Слежу за судебными процессами скинхедов. поразительно маленькие сроки. что это "волосатая рука" или везение. И цели благие, да методы дикие. Ваша точка зрения?
Лучший ответ
Вика "Drive" Мыслитель (6871) 14 лет назад
СкинПеды - позор России, да и любой страны вообще!
Это болезнь, которую надо лечить. Способов избавиться от болезни несколько - обычное лечение, хирургическая операция или ...смерть пациента! Что лучше для России - вылечить болезнь или сдохнуть самой? Ответ очевиден.
Цели у нацфашоидов не благие, т.к. Россия - Российская Федерация, в составе которой множество различных культурных, национальных, религиозных образований (в данный момент ещё и сексуальные образования :-) ), не будь она Россией.
Методы Вы сами знаете и видите - не просто дикие, а именно фашистские, звериные.

Ничего, все цивильные страны эту болезнь пережили, и Россия переживёт, т.к. это не Родина фашизма!
Остальные ответы
андрей Просветленный (47335) 14 лет назад
они долбаебы. пушечное мясо
Гришков Павел Профи (817) 14 лет назад
смотря какие скинхеды...
Пользователь удален Ученик (126) 14 лет назад
Позор дедов и родины, которая сражалась против тех кого они сейчас боготворят
София Искусственный Интеллект (173830) 14 лет назад
Благих целей не вижу. Вижу молодых людей, которым нравится бить и убивать. С нелегальными эмигрантами следует бороться законными методами. Совершенствовать законы. А сейчас бандиты прикрываются "благими намерениями".
Ксения Ковалец Профи (544) 14 лет назад
Они преступники!Патриотизм можно выражать другими способами!
Tomo4ka* Мастер (1673) 14 лет назад
Ну, цель-то у них может быть, и благая, но разве цель оправдывает средства? по-моему, нет. Определенно, то, что они делают - преступление. Я еще как-то (но все равно с огромной натяжкой) могу понять то, что они, очень мягко говоря, неласково обходятся с нелегальными приезжими. Но ведь они бьют и убивают людей, которые живут в Росии всю жизнь, чьи родители и деды здесь жили, людей, которые любят эту страну. Разве это по-человечески?...звери, а не люди. (
eger Мыслитель (5813) 14 лет назад
Это отрыжка общества на политику правительства.
Михаил Иноземцев Мыслитель (5332) 14 лет назад
нормальные ребята, делитанты только
Пользователь удален Профи (763) 14 лет назад
МАЛАДЦИ РОССИЮ ПРОСЛАВЛЯЮТ УРОДЫ я из УЗБЕКИСТАНА боюсь ехать на родину свою, так тут и крякну из за них нас русских тысячи остались тут

Пользователь удален Ученик (134) 14 лет назад
Чего греха таить нам русским просто нравиться кого нибудь бить, я бы и сама какого нибудь чечена помучила бы
Тень в раю Гуру (3842) 14 лет назад
Это то,чего не должнобыть на земле...
Mark Просветленный (25377) 14 лет назад
Скинхеды -люди сблизившие голову с задницей. как по форме. так и по содержанию.
А если серьезно- фашиствующие молодчики -самая омерзительная часть ЛЮБОГО общества.
Баранов Константин Просветленный (24476) 14 лет назад
Человек без патриотизма-шкурная сволочь.Так что я за скинов,а уж методы у них по порядочней будут,чем у заезжих плодожорок
Мин Херц Искусственный Интеллект (214308) 14 лет назад
Убийство детей (маленькой таджички в Петербурге- 20 ударов заточкой) оставляет простор для рассуждений? Оп - па, смотрите-ка, оставляет!! И , как Вы думаете, кто написал "за"....
Похожие вопросы