где взять м-агент под линукс?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
не у всех-же стоит винда - хочется и под юниксы м-агент запускать
Лучший ответ
Metadon Мудрец (13816) 16 лет назад
запусти по wmvare или там есть надстройка чтоб windows совместимые проги запучскать
Остальные ответы
Soclalena Мудрец (12521) 16 лет назад
Бугога, держите меня семеро! Линуксоид юзает М-агент!!!!
Александр Гуру (4754) 16 лет назад
Нафик линуксерам агент ? у вас же крутая операционка и без него!!! =D
Денис Иванов Мыслитель (9823) 16 лет назад
а нафиг те линукс? пальцы по-крутому загибать, раз не умеешь в нём работать?
Пользователь удален Гуру (4321) 16 лет назад
в томпку юзверей винды, вместо агент там есть клиент поддерживат 10 протоколов