С кем вы обычно делитесь своими ПЕРЕЖИВАНИЯМИ?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-------------- --------------- Мыслитель (7448) 16 лет назад
Привет!
Мне кажеться что я их где-то в глубине себя забрасываю, где нет света и окон через которые они бы вышли обратно наружу, но случаеться замечаю как неприметно в беседах на встрече со знакомыми, на работе, они не произвольно незаметно ложаться на разговор и в том или ином моменте упоминають, скрытно либо открыто, таким образом всё равно в себе удержать всё сложнее и сложнее. Но в целом я стараюсь чтобы они просто проходили мимо, не позволяя им овладевать мной, лишь позитивные переживания, но они рождаються только внутри меня, где там и остаються!
Остальные ответы
Кристина Васильева Мастер (1947) 16 лет назад
с мамой, иногда с подругами, иногда вообще с подушкой :))
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
С котом - он все равно ничо не понимает !!!Но слушает внимательно )))