Всё ребятки всем пока поползу до лежака там я кину палочку в дневник поставлю галочку

Блин с кем поведёшся. Чтото меня на пошлятину потянуло. ну и на последок как всегда анекдотец.
- Мой муж потерял прежнюю сексуальную энергию!
- А сколько ему лет?
- Семьдесят пять.
- Ну, в таком возрасте от него нельзя требовать многого. А когда вы это заметили впервые?
- Впервые %E

Дополнен

. А когда вы это заметили впервые? - Впервые прошедшей ночью... ну и сегодня утром опять. ну и как вам дедок а?

давай, не перестарайся там с палачками и галачками!

Сколько их уже у тебя? Десять есть?

Ты не лермонтов не пушкин ты большой поэт звездушкин!

Бабулька себе кащея решила завести! Класный анекдот! Спокойной ночки!

ну удачненько!

покойной ночи, царь