Кому-нибудь понравились книги Дэна Брауна "Цифровая крепость" и "Точка обмана"? Если да, то чем?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К сожалению (о потерянном времени) обе не понравились . Код даВинчи пошёл интерестно , но эти две ...
У них хороший переплёт и удивительно мягкие страницы
Купите, не пожалеете.
я не читала!
Неа ...Мне и Код этот самый как-то не очень ...псевдосенсационная книжка для псевдоинтеллектуалов ...НАСТОЯЩИЕ интеллектуалы все описанное в КДВ и так давно знали из первоисточников
Понравились. Особенно "Точка обмана". Реалистичностью, в отличие от "Кода.." и "Ангелов.." И, как мне кажется, если снимать блокбастер, то именно оригинальные сценарии этих произведений помогли бы собрать огромную кассу, значительно превышающую пресловутый "Код..."