Кефир помогает при изжоге? Если нет то что помогает??
теплое молоко, зеленые яблоки, семечки, минеральная вода без газа, активированный уголь. .
но проще всего в аптеке купить ранитидин, или омепразол, смекту, маалокс, фосфалюгель, гастал и еще 2 десятка есть препаратов. .
нельзя снимать симптом, не зная причины.. если изжога постоянная нужно фгс, узи сделать.. и лечить гастрит, язву, геликобактер в комплексе и под контролем врача...
Мне маалокс помогает
Маалокс
в аптеках есть масса таблеток от изжоги
кефир кислый он не поможет, мне помогает слабый раствор пищевой соды