КОГДА я просыпаюсь я немогу пошевелиться и сказать что ниб что ето? ето сонный паралич??

Татьяна Карпова Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Дроныч Профи (841) 12 лет назад
Он самый. А если расслабиться и представить (или вспомнить) сон, то можно в него войти не теряя осознанности. =)
Пашечка Мудрец (17140) 12 лет назад
Может что то сьел, кстати а вопрос то не туда. Там есть медецина поробуй. Там разберутся. Слева от тебя сверху ворпосник .Туда и укажи. А то я например здесь случаянный. Раздел то комьютерненые и видео игры.
maxi Профи (652) 12 лет назад
да было такое. и гул еще в ушах был