Неужели диавол у меня дома?

La Pucelle d'Orleans Мастер (1597), закрыт 17 лет назад
Кто мне постоянно гадит в квартире?
Сергей Семчуков Гуру (2777) 17 лет назад
Нечто. Это не диавол и не бог.
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
мало того... он внутри вас
Арчи Браун Профи (749) 17 лет назад
mnogo vam chesti budet. k vam dazhe Vlad gadit' n epoidet, a vy on kuda zamahnulis'.
Яспис Искусственный Интеллект (181928) 17 лет назад
О человек , если чтото хорошее встретится ему он говорит это от меня , если плохое - это от дъявола. Всё от Бога.
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Он у Вас внутри. И вообще это и есть Вы, со всеми вашими мыслями, чувствами и делами. Навязываете себя окружающим, пораждая массу никому ни нужных дел и мыслей. И гадите только Вы.