Почему люди жывут на земле?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лёля Мастер (1280) 18 лет назад
их просто не берут в другие места
Пользователь удален Мыслитель (6762) 18 лет назад
Потому что на воде жить неудобно
Magnolya Оракул (78826) 18 лет назад
люди решили жЫть на Земле, потому что нет поезда на Марс
Всеволод Родин Профи (542) 18 лет назад
ИМ делать больше нечего вот и живут
Natysua Ученик (131) 18 лет назад
Потому что только на земле были созданы все условия для существования людей. В другом месте небыло нужды.
Пользователь удален Оракул (78977) 18 лет назад
Некоторые живут на воде(в Венеции),некоторые-под землёй(в пещерах)-кто как привык.А если речь идёт о планете Земля,-то это наша временная жизнь -в телесной оболочке.Дом наш как раз-в Космосе.
Алёша Просветленный (28226) 18 лет назад
С чего Вы решили что живут??? Сидят в тюрьме, под названием мир диалектики, камера земля. По моему так.