Я выпила уже бутылку шампанского и НЕ ПЬЯНЕЮ!!!
Подруга бесится!!!! Хочет напоить меня водкой!!! ! Прекратите советовать пурген!!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!
Дата
Популярность
Это не ты такая стойкая. Это шампанское плохое.
Не пить, и послать подругу подальше, извини за такой ответ....
Раз не пьянеешь - значит, хорошо закусываешь. Если сама хочешь наклюкаться - перестань есть и пей водку. Не хочешь - продолжай шампанское пить. Оно всё равно догонит. Хотя странно, меня накрывает с бокала (пластикового стаканчика) шимпанского.
банально советовать водку, поэтому посоветую абсент
значит это было не шампанское...