За что можно приговорить человека к смертной казни?

name man Профи (716), закрыт 17 лет назад
Ольга Михнович Гуру (4762) 17 лет назад
За чрезмерное усердие на этом сайте.
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
за тупые вопросы(и ответы)
Капитан Немо Мудрец (11707) 17 лет назад
Да незачто просто так, история полна примеров.
Пользователь удален Просветленный (35560) 17 лет назад
Ни за что ...смертная казнь , это избавление ...наказывать надо жизнью...
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
у нас чаще без приговора в расход пускают!
href Профи (827) 17 лет назад
за издевательство над выборной системой в РФ и отмену референдумов.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
За шпионаж в пользу Гандураса
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
за убийство с отягчающими обст-вами
за теракты
Маруся Петров Профи (818) 17 лет назад
Смертная казнь отменена давно.
Пользователь удален Просветленный (32531) 17 лет назад
Я против смертной казни! Самое страшное для человека - это долго ЖИТЬ в забвении и изоляции. А смерть - это миг всего, мало!
рем Гуру (4824) 17 лет назад
за продажу нашей страны в течение 15 лет, за развязывание войны в Чечне и отмывании там денег, за нищенское существание народов России, оставшихся без средств и квартир, за резкое снижение рождаемости и высокую смертность, за уничтожение ради зеленых природных богатств, в частности леса, за вранье, лицемерие, цинизм чиновников, за громадный слой беспизорных детей, бомжей, распространение разврата на ТВ, за создание проституции и Рублевки...