За сколько времени можно избавиться от целлюлита?
Очень нужно избавиться от целлюлита и,по возможности,накачать мышцы бёдер.
Скажите: если делать все три упражнения,указанные на картинках+приседания, по 50 раз(там,где надо - на каждую ногу) и при этом по три раза в день,через сколько времени примерно можно будет избавиться от целлюлита?

вообще, это такая зараза)) , от которой очень сложно избавиться!!!! Требуется длительное время и не факт что подействует! Но все реально!! ! Используйте антицелюлитный крем в комплексе с упражнениями и все получиться!
Целлюлит нисколько не портит женщину.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА всего за 1 курс - РЕАЛЬНО! Упругая и гладкая кожа без целлюлита за счет безопасного аминофиллина. Узнать подробнее, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
Смотря какая стадия целлюлита и какой возраст! + Питание. Вообще от генов не убежишь!
Можно лишь приуменьшить процесс, но как только достигают более-менее видимого результата, женщины бросают упражнения и.. . ОН возвращается!! ! Не спорь с Природой! А если споришь - Побеждай!!!
а на накачанных ногах целюлита хотите сказать не бывает?
делайте обёртывания с кофейной гущей и антицеллюлитным кремом!