Подберите к слово добросовестно антоним и синоним)

Безответственно, недобросовестно- антонимы
Синонимы слова добросовестный

аккуратный безошибочный безупречный благообразный благоустроенный верный внимательный годный доброкачественный достоверный исполнительный исправный истинный корректный красивый настоящий несомненный неукоснительный одинаковый педантичный подлинный подобный похвальный прекрасный пригодный пунктуальный путный славный строгий толстый точный тщательный удовлетворительный утешительный хороший честный надежный достохвальный скрупулезный
http://www.reright.ru/analysis/877020~добросовестный.html

Синоним-ответственно, антоним- спустя рукава, наплевательски