вопрос таков - в перечень документов для получения разрешения на временное проживание включена справка о доходах соискателя. как быть, если у я-студентка, но имею 2 квартиры, а муж официально не работает, так как не имеет права работать вРФ до получения разрешения на временное проживание????
stranno, a vot v evrope spravky o doxodax doljna predostavit tu, a ot nego ni4ego bu ne trebovali, pri registracii braka. tu ego i doljna soderjat' v period ego adaptacii v 4yjoi strane