Фигня с рабочим столом...с ярлыками...(см. внутри)...

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
...я что-то нажала случайно, и у меня все ярлыки на раб столе выделились, теперь не знаю, как убрать это...может кто-нибудь из вас знает?
Лучший ответ
Анна Мастер (1105) 16 лет назад
Скорее всего выделен только текст иконок - надо включить эффект теней для надписей на рабочем столе...
Остальные ответы
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
щелкни в любом месте стола
Kirman Гуру (3850) 16 лет назад
из всех значком ты сделала ярлыки...как вернуть обратно....надо подумать
Алекс Мастер (2053) 16 лет назад
щёлкнуть левой мышкой на пустое место
пардон, левой кнопкой мышки
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Вы нажали Ctrl + A.
Целкните левой кнопкой мышки на свободном месте.
v_prog Гуру (2603) 16 лет назад
попробуйте нажать на пустом месте раборего стола праой клавишей мыши. выделение должно сняться
SNICKERS Гуру (3177) 16 лет назад
выделились или просто фон у надписей поменялся если да тогда ----свойства рабочего стола ---оформление---
Startmen Просветленный (49580) 16 лет назад
Удали их и сделай заново.
FridaLi Мастер (1971) 16 лет назад
Попробуй нажать Ctrl A, если не поможет попробуй перегрузиться
Пользователь удален Просветленный (24690) 16 лет назад
открой папку диска ц (с) и вверху панели в свойствах папки в сервисе сделай поментку по умолчанию

и еще открывать двумя кликами выделять одним поставь в настройках - может не поможет а может поможет