Зубная паста

doxmeister Профи (575), на голосовании 12 лет назад
Можно ли использовать зубную пасту по назначению если у нее срок годности закончился, допустим 2-4 года назад, какие могут быть последствия. "Х... не пиши, это каждый может ;)"
Голосование за лучший ответ
Вано Махарадзе Гуру (4055) 12 лет назад
это опасно для жизни
doxmeisterПрофи (575) 12 лет назад
В каком проявление это может выразиться ? :-D "Выпадением волос в паховой части тела ???;)"
Вано МахарадзеГуру (4055) 12 лет назад
потеря сознания, коллапс, смерть (((
doxmeisterПрофи (575) 12 лет назад
Ну ты точно догтор "lol"
мега-мозг Мыслитель (9524) 12 лет назад
Точно вам никто не сможет сказать, это может проявится в любых последствиях, от самых незначительных до самых опасных. И смотря сколько раз вы ею пользовались, в каких количествах.
Ксюша Мыслитель (5026) 12 лет назад
Вообще не желательно.... если повезёт, то ничего не будет, а вот если не повезёт, то будут проблемы со слизистой полости рта, дёснами, к тому же просроченная паста теряет свои свойства, т. е. очищает уже плохо, бактерии не убивает, а это приведёт в последующем к кариесу и будете долго ходить к стоматологу лечить всё это, и проглатывать, даже в самых малых дозах такую пасту опасно. Купите хорошую новую пасту. Удачи.
Источник: Знакомый стоматолог