Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему я боюсь парней и не подпускаю их к себе близко??

Ka Krasivaja Мудрец (15777), закрыт 14 лет назад
Хотя мне многие нравятся и делают комплименты... и я не против но... чего то боюсь..
Лучший ответ
Катенька Знаток (308) 14 лет назад
может уже кто-то успел нагадить хорошенько в душе...может не хочешь повторять это...
Остальные ответы
Наташа Цыран Мудрец (14746) 14 лет назад
не позвзрослела еще достаточно
John Профи (656) 14 лет назад
за целяк боишься...)
Serenkiy Мастер (1113) 14 лет назад
Совет: обязательно выпей - расслабляет. потом позвони кому нибудь из нравящихся тебе парней. поверь "тормоза" будут спущены и все пойдет как по маслу!
Гуинплен Гуру (2688) 14 лет назад
Мелкая ещё наверное или родичи запугали.
Любик :) Мыслитель (8597) 14 лет назад
Может не уверена в себе,а может боишься боли и разочарования...(
Кристина Васильева Мастер (1947) 14 лет назад
Тоже такая фишка, но я заметила, что некоторым к парням сразу проникаюсь доверием, просто как будто родственная душа, а с остальными .. пока не привыкну...
Miledi Гуру (4873) 14 лет назад
попробуй чуть раскрепоститься,позволь иногда себе лишнего,например....например поцелуй)
[RAP.ARMY] <=)>G.H.O.S.T.<(=> Профи (726) 14 лет назад
Ты не бойся. Мы ведь не сьедим... Мы умеим быть ласковыми и нежными. Никто тебя не тронет!
sveta sveta Мастер (1922) 14 лет назад
это всё возрост!я тоже раньше себя так вела,но со временем все проходит!!!!в некотором смысле это даже хорошо;) не переживай
Виктория Шаповалова Мастер (2105) 14 лет назад
если есть внутренний барьер нужно разобраться в себе и понять почему. может просто эти парни не заслуживают доверия и ты правильно делаешь.
Похожие вопросы