Что делают модераторы, когда жалуешься на оскорбления и нецензурную ругань в ответе?

Ana Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Если жалоба справедлива, то удаляют вопрос и ответы, на которые жаловались. Они их действительно убирают, я тоже иногда пользуюсь.
Остальные ответы
Таня Просветленный (32069) 17 лет назад
ты тоже жалуешься? я тоже. и я надеюсь, что модераторы убирают эти ответы и вопросы.
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
Матюкаются, что их оторвали от игры в LineAge :-)
Skorik Гуру (4202) 17 лет назад
забивают на неё и идут пить пЫво)
Байт Мудрец (17361) 17 лет назад
Я бы на твоем месте дал лучший ответ первому ответившему. Ибо так оно и есть :)
Источник: скольких я забанил...скольких перебанил...сколько юзеров я погубил...
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
точно таки знаю: они читают ваши послания, и убирают мат-перемат