Что делают модераторы, когда жалуешься на оскорбления и нецензурную ругань в ответе?

Если жалоба справедлива, то удаляют вопрос и ответы, на которые жаловались. Они их действительно убирают, я тоже иногда пользуюсь.

точно таки знаю: они читают ваши послания, и убирают мат-перемат

Я бы на твоем месте дал лучший ответ первому ответившему. Ибо так оно и есть :)

Источник: скольких я забанил...скольких перебанил...сколько юзеров я погубил...

Ни хрена они не делают!

забивают на неё и идут пить пЫво)