люди!купила таблетки лида!для похудения.много чего пробывала.ем правильную пищу,занимаюсь спортом.

Пользователь удален Гуру (2586), закрыт 16 лет назад
они помогут?
Лучший ответ
Остальные ответы
юлия саладина Профи (682) 16 лет назад
Зайди в блоги комсомольской правды найди Мы_на диете. Попробуешь опупеешь, я за три недели потеряла 8 килограмм.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
не стоит травить свое здоровье...
lala Профи (861) 16 лет назад
Ужас!Выбросите сейчас же.Не пейте их.Я поздно очухалась.Чуть на тот свет не отправилась.Правда в начале плевать хотела на все побочные эффекты,видя свое отражение в зеркале.Сечас сердце мое в ужасном состоянии.Все побоч. эффекты,которые вас сейчас будут сопровождать,останутся с вами на всю жизнь.Не пейте их!Никто в жизни не стоит того,чтобы губить свое здоровье.Покапайтесь в нете.Отзывов много.Реально-плохое сомачувствие,а конец-вес возвращается.Удачи Вам!