Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит "пройдитесь по ссылке"?

Александр Волков Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rom@n Мудрец (12663) 12 лет назад
это значит перейти по предоставленной ссылке. если она активная то просто кликнуть на нее
Элен Гений (89989) 12 лет назад
Ссылками являются выделенные цветом, либо подчеркнутые слова, которые при наведении на них мышиного указателя меняют его форму в виде руки-кисти. Когда вы нажимаете на ссылку, вы попадаете на другую страничку в интернете, достаточно лишь "кликнуть" по ней мышью (то есть навести мышь и нажать левую клавишу) , что называется "пройтись" по ссылке.
Еще ссылками могут являться картинки, при наведении на которые указателя мыши тоже можно попасть на другую страницу.
Предлагаю пройтись по этой ссылке (наведя на нее мышь и "кликнув" один раз) и попасть в собственный Личный Кабинет на сайте "ответов". Если пройдетесь по этой ссылке, то попадете на главную страницу Яндекса в интернете. Удачи.
Alex Гуру (2793) 12 лет назад
Навести курсор на ссылку, и нажать правую кнопку на мышке.
Lale Kerimova Ученик (121) 3 года назад
как правильнее пройдите по ссылке или пройдитесь по ссылке?