Как сделать животик красивым?

Татьяна Разгуляева Гуру (3723), закрыт 16 лет назад
Плоским и упругим? Когда качала пресс - эта "подушка" пухлая все равно оставалась на животике...
Лучший ответ
Джонникс - Теплый Огонёк Мастер (1082) 16 лет назад
я сама после родов, а животик очень даже уже. Просто надо использовать контрастный душ, пользоваться кремами( я покупала Эйвонские) для коррекции фигуры, а пресс качать ак минимум 3мя разными способами. Поможет!))
Остальные ответы
Little Cody Гуру (3795) 16 лет назад
побробуй фитнесс и аквааэробику...ну и восточные танцы
Ольга Знаток (420) 16 лет назад
ходи на танец живота, не только пресс качай, но и крути обруч- он очень помогает!
Paul *** Ученик (232) 16 лет назад
Прессик надо качать на скамеечке. Можно без фитнесс-выкрутасов: просто качать и качать. Если бо-бо будет, надо терпеть, но главное не переусердствовать. От блужданий по И-нету животики обычно не тренируются, а увы, наоборот:) Удачи!
Наталья Профи (689) 16 лет назад
Качая прес, закидывай ноги за голову.
Прометей Гуру (2794) 16 лет назад
крути обручь! и животик и талия, и спинка, всё будет в ажюре!
Allka Гуру (4937) 16 лет назад
Такая же беда. Несколько месяцев качаю пресс. Живот выравнялся, внешне стало лучше внутри мышцы железные появились, а сверху как был жирок так и остался. Узнаешь как избавиться поделись.
1 2 Гуру (3424) 16 лет назад
Я бы посоветовала начать с прогулок на велосипеде, так как это и увлекательно и полезно для здоровья. Когда вы едите на велосипеде, то у вас работают не только мышцы ног, но и мышцы пресса. Из-за постоянных движений ног, кожа в области живота начинает двигаться и растягивается со временем.
Обруч, как уже многие до меня отметили, - это тоже очень полезный инструмент для корректировки фигуры.