Бегаю два дня по 5 км.. сильно болят ножки повсоветуйте что нибудь..

ГлаМурка Просветленный (23790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гарик Мастер (1529) 16 лет назад
Купи спортивный бальзам со смешным названием "БЕН ГЕЙ" немотря на "АХТУНГ" помогает просто супер! Недешовый но потраченных денег стоит. Разотри икры и бёдра.
И ещё бесплатный совет тебе как дозировать нагрузку -
- дыши через нос как только начинаешь "ловить ртом" притормозись - это уже не на пользу.
Остальные ответы
Роман Фадеев Мастер (1163) 16 лет назад
Бегай по 7 км. будут болеть еще сильнее=)))
Ален V Профи (854) 16 лет назад
Я могу сделать тебе массаж...
yuik@list.ru Мудрец (10970) 16 лет назад
когда приходишь с пробежки - ноги несколько минут подержи под ледяным душем под сильной струей - усталость снимает супер. И вообще полезно для вен и общего тонуса
PESHA Мастер (1367) 16 лет назад
продолжай бегать, со временем перестанут!!!!
Кириll F Профи (860) 16 лет назад
Потерпи это по первости скоро привыкнешь и все пройдет. Только старайся бегать не по тротуарам,а в парках где деревьев поболее,т.к. воздух чище
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Продолжай бегать, а ноги если болят икроножные мышцы, то массируй и разминай, а если ступни, то холодные ванночки. Но если болят ступни, то лучше со врачом посоветоваться.
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
помассируй мышцы, несмотря на боль. Через несколько минут пройдет
Наталия Знаток (492) 16 лет назад
бегай по 10км говорят клин клином вышибает
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
когда спишь лучше класть на подушку чтобы ноги были выше головы, тогда снимается усталость, если болят мышцы тогда лучше попариться в сауне, бане. Если возможности нет то просто посиди в теплой ванне. Мне обычно помогает. И самое важное: продолжай бегать. Тогда ноги быстро привыкнут, не будет ничего болеть и форма будет подтянутой и красивой!
Андрей М Гуру (4572) 16 лет назад
Не бегай по асфальту--очень жёстко ,позже будут болеть не только мышцы,но и суставы.Удачи!!!!