Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему?

:'<Пыанэр Мыслитель (5531), закрыт 16 лет назад
Почему, имея собственную женщину, приходится иногда платить деньгим другим женщинам за то, что у них в нужный момент не "болит голова".
Лучший ответ
Остальные ответы
Ира Манузина Мыслитель (6785) 16 лет назад
а ты ДУНЬКУ КУЛАКОВУ подключи-она денег не берет-и изменять не надо
ИриSка Гуру (2505) 16 лет назад
не надо нам создавать эту головную боль собственным поведением!
Елена Мастер (2207) 16 лет назад
Может твоя женщина не получает с тобой истинного удовольствия, поэтому у нее нет интереса.У тех кому ты платишь деньги есть интерес - материальный. Я говорю как у меня было, просто отмазавалась потому что было с человеком никак. Сейчас сама нападаю по несколько раз в день , а все из-за того что мне с ним здорово.