Что такое любовь?

Милый кошмарик Профи (759), закрыт 17 лет назад
Почему все люди говорят о любви, но не могут дать определение слову "любовь". И верите ли вы в любовь с первого взгляда?(хотя как можно понять, что это тот самый человек с первого взгляда)
Лучший ответ
Restless_soul Мастер (1054) 17 лет назад
Есть вполне научное понятие.Любовь -это патологическое чувство собственности...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Заразное заболевание, которое передаётся по наследству.
Не поддаётся лечению, нет противоядия.
Лесёныш Мастер (1066) 17 лет назад
Любовь - .трудно сказать, т.к. это не поддается описанию, ее можно только почувствовать
xapi_AN Мастер (1912) 17 лет назад
отвратительно чувство
Eлена Прекрасная Профи (566) 17 лет назад
Фигня всё это, спроси что-нить другое....