РЕВНОСТЬ- ЯД или ОСТРАЯ ПРИПРАВА?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
это острая приправа при избытке или частом употреблении которой может случится язва желудка в следствии которой человек умирает в муках...от яда же он умирает сразу..
Остальные ответы
Лисички Мыслитель (7890) 16 лет назад
Все хорошо в меру.
Ревность должна быть только обоснованная и холодная.
пороть горячку с горяча не стоит, а то пропадет объект ревности!
-------------- --------------- Мыслитель (7448) 16 лет назад
Ревность - природа человека. Одна из стихий и неотъемлемой части чувств и переживаний. В больших количествах это может быть и яд, где просто захлыснёт и погубит отношения, может служить и приправкой для взаимоотношений между близкими людьми, "с перчинкой". Ревность, всё же, ближе к сущности и эмоциональная необходимость, ревность - указатель уровня одержимости, влечения и даже любви!
Ирина Профи (915) 16 лет назад
Ревность-это понятие времени! Если человека любишь, веришь, то ревновать бестолку!
ღ Татьяна ღ Оракул (70869) 16 лет назад
Здраствуй солнешко!!! Я тебе на другой вопрос тут ответить хотела!!! Ты комут-о ответила, что если ты проподёшь, этого никто не заметит!!! Должна тебя растроить!!! Я замечю!!! Не проподай!!! Лано!!!))))))))))))))))))